Прием отчетов 7 тура

по состоянию на 26.03.2017 10:57

Код Город Представитель Предварительный отчет Окончательный отчет Учетные карточки
BY03CРогачевАндрей Павлухин
EE00AТаллинСергей Сербинесть замечанияотчет принят
RU03AУлан-УдэТатьяна Золтоеваотчет принятотчет принят
RU11AСыктывкарАлексей Рогачевотчет принятотчет приняткарточки получены
RU14AЯкутскОлег Милюковесть замечанияотчет принят
RU16AКазаньАйрат Мухарлямовотчет приняткарточки получены
RU23AКраснодарМарина Бондаренкоотчет принятотчет приняткарточки получены
RU23BЕйскАлександр Коровайныйотчет приняткарточки получены
RU24AКрасноярскМария Кочероваотчет принятотчет приняткарточки получены
RU24BЗеленогорскЕкатерина Крупеневаотчет принятотчет приняткарточки получены
RU24CНорильскЕлена Захарова
RU25AВладивостокВиктория Мисюра
RU25BНаходкаСветлана Якименкоотчет принятотчет принят
RU25Pс.ПокровкаГалина Мацейкоотчет принятотчет приняткарточки получены
RU29AАрхангельскАнатолий Пахольчукесть замечанияотчет приняткарточки получены
RU29BСеверодвинскДмитрий Гевельотчет принятотчет приняткарточки получены
RU29Cп. ОктябрьскийВиктория Шулятиковаотчет принятотчет принят
RU29FКоряжмаИрина Ермаковаотчет принятотчет принят
RU29GВельскМаргарита Макаровскаяотчет принятотчет принят
RU30AАстраханьГригорий Ильинотчет принятотчет принят
RU33BКовровЕлена Коптеваотчет принятотчет приняткарточки получены
RU33CКольчугиноВадим Пестовотчет принятотчет принят
RU33GГусь-ХрустальныйМаксим Крючковесть замечанияотчет приняткарточки получены
RU37AИвановоАндрей Пикинотчет принятотчет приняткарточки получены
RU38AИркутскАнна Васильковскаяотчет принятотчет приняткарточки получены
RU38CЧеремховоИван Семёновотчет принят
RU38DАнгарскИван Лемешевотчет принят
RU38FУсолье-СибирскоеЛюдмила Лыковаотчет принятотчет принят
RU38Hп.Новая ИгирмаЛюдмила Крохаотчет принятотчет приняткарточки получены
RU38IЖелезногорск-ИлимскийОльга Малаяотчет принятотчет принят
RU38RБратскНадежда Сучковаотчет принятотчет принят
RU38SСаянскНаталья Кравченкоотчет принятотчет принят
RU38UУсть-ИлимскИгорь Щепетовотчет принятотчет принят
RU39AКалининградРуфат Имановотчет принятотчет приняткарточки получены
RU40AКалугаАртем Ковалевотчет принятотчет принят
RU42BПрокопьевскСветлана Падалкоотчет принятотчет принят
RU42CНовокузнецкИрма Шиолашвилиотчет принят
RU43AКировИгорь Рубановотчет принятотчет приняткарточки получены
RU45AКурганОлег Южаковотчет принятотчет приняткарточки получены
RU47BВыборгТатьяна Кожинаотчет принятотчет приняткарточки получены
RU48AЛипецкПавел Азаровотчет принятотчет принят
RU50CДолгопрудныйКирилл Теймуразовигра не состояласьигра не состоялась
RU50JКоломнаЮлия Кощееваотчет принятотчет принят
RU50LСерпуховСергей Бондаренкоотчет принят
RU50QДзержинскийАся Рыженковаотчет принятотчет приняткарточки получены
RU50VВеледниковоГалина Едоминаотчет принятотчет приняткарточки получены
RU51AМурманскАлександр Челтыбашевотчет принятотчет приняткарточки получены
RU51DСевероморскЕлена Корниленкоотчет принятотчет приняткарточки получены
RU51EАпатитыНаталья Шиловаотчет принятотчет принят
RU51YМурманскАнатолий Юркоотчет принятотчет приняткарточки получены
RU52BСаровВладимир Прошкинотчет принятотчет приняткарточки получены
RU54AНовосибирскАлина Ивановаотчет принятотчет приняткарточки получены
RU59AПермьСергей Егоркинотчет приняткарточки получены
RU59CЧернушкаЛидия Созыкинаотчет приняткарточки получены
RU59DДобрянкаАлександр Барышниковотчет принятотчет принят
RU59EАлександровскГалина Панфиловаотчет принятотчет принят
RU59GГубахаНаталья Зиатдиноваотчет принятотчет приняткарточки получены
RU59JКизелСветлана Шишкинаотчет принятотчет принят
RU59NНытваКонстантин Батуевотчет принятесть замечания
RU59PПермьСветлана Андрееваотчет принятотчет принят
RU59UЧусовойОльга Демьяноваотчет принятотчет приняткарточки получены
RU59VВерещагиноАндрей Сальниковотчет принятотчет принят
RU59Wс.БардаАлсу Сакаева
RU62AРязаньАлексей Сафошкинотчет принятотчет принят
RU62BСасовоАлександр Подкидышевотчет принятотчет принят
RU64AСаратовКирилл Андреевотчет принятотчет приняткарточки получены
RU65AЮжно-СахалинскУльяна Бекешкоотчет принятотчет приняткарточки получены
RU66AЕкатеринбургНаталья Тарасоваотчет приняткарточки получены
RU66BНижний ТагилМарат Шариповотчет принятотчет приняткарточки получены
RU66CНовоуральскДмитрий Павловотчет принятотчет приняткарточки получены
RU66DВерхняя СалдаСтепан Пряничниковотчет принятотчет принят
RU67AСмоленскПавел Игнатенковотчет принятотчет приняткарточки получены
RU72AТюменьАлександр Воробьевотчет принятотчет приняткарточки получены
RU73AУльяновскТатьяна Фукаловаотчет принятотчет приняткарточки получены
RU74AЧелябинскАлександр Губинотчет приняткарточки получены
RU74DСнежинскЕлена Морозоваотчет принятотчет принят
RU76AЯрославльИлья Козыревотчет принятотчет приняткарточки получены
RU76BПереславль-ЗалесскийЯков Зайдельманотчет принятотчет приняткарточки получены
RU76DТутаевЯна Васильеваотчет принятотчет принят
RU77AМоскваАлександр Тобенгаузотчет принятотчет приняткарточки получены
RU77BЗеленоградИлья Корнийчукотчет приняткарточки получены
RU78AСанкт-ПетербургКсения Бойкоотчет приняткарточки получены
RU78BКолпиноНаталья Звереваотчет принятотчет принят
RU78TСанкт-ПетербургИгорь Сафроновотчет принятотчет приняткарточки получены
RU78WСанкт-ПетербургАлексей Богословскийотчет принятотчет принят
RU78YСанкт-ПетербургАлександр Евсюковотчет принятотчет приняткарточки получены
RU86BРадужныйИлья Беловотчет принятотчет приняткарточки получены
RU86CНижневартовскАнтон Катерминигра не состояласьигра не состоялась
RU86DНефтеюганскАндрей Ситниковотчет принятотчет принят
UA25BНежинОлег Лисовецотчет принятотчет приняткарточки получены