МКМ-2020. Прием отчетов 2 тура

по состоянию на 30.10.2020 10:30

Код Город Представитель Предварительный отчет Окончательный отчет
BY02BПолоцкСергей Красовскийотчет принят
BY05LЛогойскВадим Кузмичотчет принят
EE00AТаллинСергей Сербинотчет принят
LT00BВисагинасАлексей Осинцевотчет принят
RU14AЯкутскОлег Милюковотчет принят
RU18AИжевскСветлана Кабанцоваотчет принят
RU18BГлазовСветлана Щепинаотчет принят
RU23AКраснодарМарина Бондаренкоотчет принят
RU23KНовокубанскДенис Равиловотчет принят
RU24BЗеленогорскЕкатерина Субботинаотчет принят
RU24TНорильскСветлана Гасниковаотчет принят
RU25BНаходкаСветлана Якименкоотчет принят
RU29AАрхангельскАнатолий Пахольчукотчет принят
RU29BСеверодвинскДмитрий Гевельотчет принят
RU31AБелгородСемен Кирилловотчет принят
RU33BКовровЕлена Коптеваотчет принят
RU33CКольчугиноВадим Пестовотчет принят
RU34AВолгоградИнна Мироноваотчет принят
RU38HНовая ИгирмаЛюдмила Крохаотчет принят
RU39AКалининградРуфат Имановотчет принят
RU40AКалугаАртем Ковалевотчет принят
RU45AКурганОлег Южаковотчет принят
RU47BВыборгТатьяна Кожинаотчет принят
RU47KКоммунарНаталья Тихоноваотчет принят
RU48AЛипецкПавел Азаровотчет принят
RU50HИстраТатьяна Калминаесть замечания
RU50JКоломнаОльга Вдовинаотчет принят
RU50LСерпуховСергей Бондаренкоотчет принят
RU50NПущиноДанила Аладинотчет принят
RU50QДзержинскийАся Рыженковаотчет принят
RU50VВеледниковоСтанислав Шапкинотчет принят
RU50XСтупиноАлександра Бойкова
RU51AМурманскАлександр Челтыбашевотчет принят
RU53AВеликий НовгородНиколай Соболевскийотчет принят
RU59AПермьСергей Егоркинотчет принят
RU59CЧернушкаЛидия Созыкинаотчет принят
RU59GГубахаНаталья Зиатдиноваотчет принят
RU59PПермьАлександр Пономаревотчет принят
RU59UЧусовойОльга Демьянова
RU59VВерещагиноАндрей Сальниковотчет принят
RU59Wс.БардаАлсу Сакаеваотчет принят
RU59Yп. ИльинскийНаталья Сунцоваотчет принят
RU60BВеликие ЛукиКонстантин Алдохинотчет принят
RU62AРязаньАлексей Сафошкинигра не состоялась
RU62BСасовоАлександр Подкидышевотчет принят
RU62TТумаЕлена Кузововаигра не состоялась
RU63AСамараМария Марьясоваотчет принят
RU65AЮжно-СахалинскЕлена Клюеваотчет принят
RU66AЕкатеринбургНаталья Тарасова
RU66DВерхняя СалдаСтепан Пряничниковотчет принят
RU66PПолевскойЕвгений Черепановигра не состоялась
RU67AСмоленскПавел Игнатенковотчет принят
RU70AТомскКсения Шевченкоигра не состоялась
RU72AТюменьАлександр Воробьевотчет принят
RU74AЧелябинскАлександр Губинотчет принят
RU74DСнежинскЕлена Морозоваотчет принят
RU75AЧитаАлександр Савельевигра не состоялась
RU76BПереславль-ЗалесскийЯков Зайдельманотчет принят
RU77BЗеленоградИлья Корнийчукотчет принят
RU77LМоскваГеоргий Арабулиотчет принят
RU77TТроицкКонстантин Ларионовигра не состоялась
RU78AСанкт-ПетербургНаталья Иванинаотчет принят
RU78EПушкинЕлена Морозоваотчет принят
RU78QСанкт-ПетербургАлександр Мосягин
RU78RСанкт-ПетербургДмитрий Серженкоотчет принят
RU78SСанкт-ПетербургДенис Макашовесть замечания
RU78TСанкт-ПетербургИгорь Сафроновотчет принят
RU78UСанкт-ПетербургСветлана Ефремоваотчет принят
RU78VСанкт-ПетербургДмитрий Филипповигра не состоялась
RU78WСанкт-ПетербургАлексей Богословскийотчет принят
RU78XСанкт-ПетербургАлексей Петровотчет принят
RU78YСанкт-ПетербургАлександр Евсюковигра не состоялась
UA08AЗапорожьеКонстантин Каунинигра не состоялась