МКМ-2021. Прием отчетов 2 тура

по состоянию на 24.10.2021 13:24

Код Город Представитель Предварительный отчет Окончательный отчет
BY01AБрестЕкатерина Карунос
BY02BПолоцкСергей Красовскийотчет принят
EE00AТаллинСергей Сербинотчет принят
LT00BВисагинасАлексей Осинцев
RU00AСириусАнна Андреева
RU11CУхтаЕгор Сямтомов
RU11PПечораСергей Бобровицкийотчет принят
RU14AЯкутскОлег Милюков
RU16AКазаньИльдар Аглиуллинотчет принят
RU18AИжевскСветлана Кабанцоваотчет принят
RU18BГлазовСветлана Щепинаотчет принят
RU23AКраснодарМарина Бондаренкоотчет принят
RU23KНовокубанскДенис Равиловотчет принят
RU24AКрасноярскАртем Смолинотчет принят
RU24BЗеленогорскЕкатерина Субботина
RU24TНорильскСветлана Гасникова
RU25BНаходкаСветлана Якименкоотчет принят
RU25CАртёмЕгор Беляев
RU25PПокровкаГалина Мацейко
RU29AАрхангельскАнатолий Пахольчук
RU29BСеверодвинскДмитрий Гевель
RU31AБелгородСемен Кириллов
RU33BКовровЕлена Коптева
RU33CКольчугиноВадим Пестовотчет принят
RU34AВолгоградИнна Миронова
RU38CЧеремховоПавел Шевелев
RU38HНовая ИгирмаЛюдмила Крохаесть замечания
RU39AКалининградРуфат Иманов
RU40AКалугаИрина Коноплева
RU43AКировАнна Досмухамбетова
RU45AКурганОлег Южаков
RU47BВыборгТатьяна Кожина
RU47KКоммунарНаталья Тихоноваотчет принят
RU48AЛипецкПавел Азаров
RU48LЛипецкЕкатерина Климоваесть замечания
RU50CДолгопрудныйМария Перешивкинаесть замечания
RU50JКоломнаОльга Вдовина
RU50LСерпуховСергей Бондаренко
RU50NПущиноДанила Аладин
RU50Pдер. ПодольнихаСтанислав Шапкин
RU50QДзержинскийАся Рыженковаотчет принят
RU50VВеледниковоАндрей Хуснетдинов
RU50XСтупиноАлександра Бойкова
RU51AМурманскАлександр Челтыбашев
RU51DСевероморскЕлена Корниленко
RU52AНижний НовгородЕгор Господчиков
RU53AВеликий НовгородНиколай Соболевскийотчет принят
RU59AПермьСергей Егоркинесть замечания
RU59CЧернушкаЛидия Созыкина
RU59GГубахаНаталья Зиатдинова
RU59PПермьАлександр Пономаревотчет принят
RU59QПермьИнна Гольдштейн
RU59UЧусовойОльга Демьянова
RU59VВерещагиноАндрей Сальников
RU59Wс.БардаАлсу Сакаева
RU59Yп. ИльинскийНаталья Сунцоваесть замечания
RU62AРязаньАлексей Сафошкин
RU62TТумаЕлена Кузововаотчет принят
RU63AСамараМария Марьясова
RU63BТольяттиДмитрий Балашов
RU65AЮжно-СахалинскЕлена Клюеваотчет принят
RU66AЕкатеринбургНаталья Тарасова
RU66BНижний ТагилКристина Фесикотчет принят
RU66CНовоуральскДмитрий Павловотчет принят
RU66PПолевскойЕвгений Черепанов
RU67AСмоленскПавел Игнатенков
RU70AТомскКсения Шевченко
RU72AТюменьАлександр Воробьевесть замечания
RU74AЧелябинскАлександр Губин
RU74DСнежинскЕлена Морозоваотчет принят
RU76AЯрославльЮлия Кулаковаотчет принят
RU76BПереславль-ЗалесскийЯков Зайдельманотчет принят
RU76DТутаевСвятослав Худяков
RU77AМоскваДмитрий Сивковесть замечания
RU77BЗеленоградИлья Корнийчук
RU77LМоскваГеоргий Арабулиотчет принят
RU77PМоскваМухаммад Акбари
RU77XМоскваАлександра Карлинскаяесть замечания
RU77YМоскваАлександр Мироновесть замечания
RU78AСанкт-ПетербургНаталья Иванина
RU78LСанкт-ПетербургАнна Лазарева
RU78PСанкт-ПетербургВиталий Фомин
RU78QСанкт-ПетербургАлександр Мосягин
RU78SСанкт-ПетербургДенис Макашов
RU78WСанкт-ПетербургАлексей Богословский
RU78XСанкт-ПетербургАлексей Петровотчет принят
RU78YСанкт-ПетербургАлександр Евсюков
UA08AЗапорожьеКонстантин Каунин